Что нужно для развития предпринимательства и экспорта услуг в Кыргызстане?
МДС
МДС
17 сентября 2019
Создает ли наше государство необходимые условия для предпринимателей, особенно в регионах?
Что нужно бизнесу для развития экспорт услуг? Какие возможности возникнут при создании в Кыргызстане сервисно-ориентированных СЭЗ? Как Министерство экономики взаимодействует с бизнес-сообществом, в частности, в сфере регулирования предпринимательской деятельности?
На эти и другие вопросы, интересующие бизнес, ответили участники видеосюжета, подготовленного Международным деловым советом и опубликованного ИАЦ «Кабар» 16 сентября.
Участники: Акылай Кожомбердиева, начальник Управления политики предпринимательства Министерства экономики КР, Нургуль Акимова, независимый эксперт, и Санжар Токтомамбетов, правовой эксперт МДС.
Ознакомиться с видео можно по ссылке:
http://www.kabar.kg/news/yv/
Жаңылыктар
МДС CIPEнин аймактык конференциясында бизнестин кызыкчылыктарын илгерилетүү боюнча ыкмаларын тааныштырды
МДС Ереванда өткөн CIPEнин аймактык конференциясында Кыргызстандагы бизнес-адвокация тажр…
Диалогдон долбоорлорго: Прагада Борбордук Азия менен Борбордук Европанын кызматташтыгы талкууланды
19-сентябрда Прага шаарында МДСтин аткаруучу директору Аскар Сыдыков «Central Europe, BRI…
МДСтин мүчөлөрү КРнын Ишкерлер күнүнө карата Экономика жана коммерция министрлигинин ведомстволук сыйлыктары менен сыйланышты
18 сентября 2026 года в здании Министерства экономики и коммерции Кыргызской Республики с…
Бизнес-коомчулук Кыргыз Республикасына дайындалган Улуу Британиянын Элчиси менен жолугушту
2026-жылдын 16-сентябрында Эл аралык ишкерлер кеңеши Улуу Британиянын Элчилиги менен бирг…