ЭИК жаңылыктары

Развитие ГЧП в Кыргызстане обсудили представители АБР и МДС

МДС

Жарыяланган датасы: 1 Март 2023
Развитие ГЧП в Кыргызстане обсудили представители АБР и МДС

МДС

1 марта 2023

Проекты в сфере государственно-частного партнерства для крупного, среднего и малого бизнеса, а также потенциал расширения финансирования для частного сектора Кыргызстана обсудили 28 февраля глава МДС Аскар Сыдыков и представители Азиатского банка развития (АБР).

Во встрече приняли участие Карен Мюррей, заместитель исполнительного директора АБР в Армении, Кыргызской Республике, Новой Зеландии, Индонезии, Самоа и ряде других стран, Моушуми М. Хан, заместитель исполнительного директора АБР в США, и Альберто Сердан, заместитель исполнительного директора АБР в Бельгии, Франции, Италии, Португалии, Испании и Швейцарии.

АБР продолжит уделять приоритетное внимание поддержке Кыргызстана в области регионального сотрудничества и интеграции, изменения климата, здравоохранения и социальной защиты, сообщила Карен Мюррей, представляющая Кыргызскую Республику в Совете директоров АБР.

Жаңылыктар

ЭИК жаңылыктары 25 Сентябрь 2026

МДС CIPEнин аймактык конференциясында бизнестин кызыкчылыктарын илгерилетүү боюнча ыкмаларын тааныштырды

МДС Ереванда өткөн CIPEнин аймактык конференциясында Кыргызстандагы бизнес-адвокация тажр…

ЭИК жаңылыктары 19 Сентябрь 2026

Диалогдон долбоорлорго: Прагада Борбордук Азия менен Борбордук Европанын кызматташтыгы талкууланды

19-сентябрда Прага шаарында МДСтин аткаруучу директору Аскар Сыдыков «Central Europe, BRI…

ЭИК жаңылыктары 18 Сентябрь 2026

МДСтин мүчөлөрү КРнын Ишкерлер күнүнө карата Экономика жана коммерция министрлигинин ведомстволук сыйлыктары менен сыйланышты

18 сентября 2026 года в здании Министерства экономики и коммерции Кыргызской Республики с…

ЭИК жаңылыктары 16 Сентябрь 2026

Бизнес-коомчулук Кыргыз Республикасына дайындалган Улуу Британиянын Элчиси менен жолугушту

2026-жылдын 16-сентябрында Эл аралык ишкерлер кеңеши Улуу Британиянын Элчилиги менен бирг…