Инструменты взаимодействия государственных органов с бизнес-сообществом
МДС
МДС
21 ноября 2016
Министерство экономики Кыргызской Республики, Государственная инспекция по экологической и технической безопасности при Правительстве Кыргызской Республики, Департамент профилактики заболеваний и государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Кыргызской Республики(ДГСЭН), а также Национальный Альянс бизнес Ассоциаций (НАБА), Агентство по продвижению инвестиций и экспорта при Министерстве экономики, совместно с Проектом IFC по улучшению инвестиционного климата в Кыргызской Республике проведут конференцию: «Инструменты взаимодействия государственных органов с бизнес-сообществом».
Целью конференции является информирование бизнес сообщества о проводимой работе в области улучшения взаимодействия государственных органов с бизнес-сообществом, а также привлечение бизнес-сообщества к мониторингу данной работы.
В ходе конференции будет представлены первые результаты работы механизма обратной связи в государственных органах контроля, работа Государственного агентства по продвижению инвестиций и экспорта при Министерстве экономики по разрешению жалоб инвесторов, краткий отчет об изменениях, внесенных в Закон КР «О проверках».
Мероприятие состоится 23 ноября 2016 года в 9:30 в отеле Орион, в зале “Каркыра” по адресу: Эркиндик, 21.
Жаңылыктар
ЭИК Салык кодексине өзгөртүүлөрдү киргизүү боюнча мыйзам долбооруна байланыштуу бизнестин негизги маселелерин көтөрдү
2026-жылдын 12-октябрында Эл аралык ишкерлер кеңешинин (ЭИК) аткаруучу директору Аскар Сы…
ЭИК Кыргыз Республикасынын Статистика боюнча кеңешинин жыйынына катышты
6-октябрда ЭИКтин аткаруучу директору, Статистика боюнча кеңештин төрагасынын орун басары…
МДС CIPEнин аймактык конференциясында бизнестин кызыкчылыктарын илгерилетүү боюнча ыкмаларын тааныштырды
МДС Ереванда өткөн CIPEнин аймактык конференциясында Кыргызстандагы бизнес-адвокация тажр…
Диалогдон долбоорлорго: Прагада Борбордук Азия менен Борбордук Европанын кызматташтыгы талкууланды
19-сентябрда Прага шаарында МДСтин аткаруучу директору Аскар Сыдыков «Central Europe, BRI…